Все новости Костромы
09:00, 25 марта 2013

Теперь нужно, чтобы на сайт зашли как можно больше инвесторов.

Теперь нужно, чтобы на сайт зашли как можно больше инвесторов.

Интернет-портал Костромской области, созданный для привлечения инвесторов, получил второе место в престижном рейтинге агентства «Эксперт РА», сообщает пресс-служба губернатора. На первом месте – инвестиционный портал Свердловской области, на третьем – регионы, известные своей грамотной работой с инвесторами: Калужская, Вологодская области, Пермский край.

На портале выложена информация об инвестиционных проектах, которые реализуются в регионе, а также сведения о том, какую господдержку могут получить инвесторы, какие приоритеты в экономике выбрала администрация региона.

Сейчас только 36 регионов России обладают собственными инвестиционными порталами.

Как отмечают эксперты, исследование показало, что менее половины инвестиционных порталов содержат пошаговую схему получения поддержки со стороны региональных властей.

Напомним, в пятницу в областной администрации заявили, что по объему инвестиций на душу населения — 32 тысячи рублей — Костромская область отстает от среднероссийского уровня и многих субъектов Российской Федерации.

Последние новости рубрики

14:17, 19 апреля 2024

Издание CNews и Банк ВТБ подвели итоги четвертой общероссийской кросс-отраслевой премии Data Fusion Awards. Всего было подано более 100 заявок….

09:57, 18 апреля 2024

80% жителей Центрального федерального округа (без учета Москвы и Московской области) считают, что инвестиционные сервисы помогают получить доход. Это показало…

16:57, 17 апреля 2024

Банк ВТБ и холдинг Т1 подвели итоги четвертого ежегодного соревнования по машинному обучению Data Fusion Contest 2024. Участникам было предложено…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...