Все новости Костромы
18:25, 04 июня 2015

Этот тренинг – выжимка, квинтэссенция современных методов и приемов увеличения продаж.

Тренинг – это выжимка, квинтэссенция современных методов и приемов увеличения продаж.

17 июня в Кострому по приглашению компании «Бизнес Формула»
приедет Дмитрий Ткаченко — известный в России бизнес-тренер, входящий в десятку лучших специалистов России в сфере продаж. Дмитрий Ткаченко проведет однодневный тренинг для руководителей и менеджеров отдела продаж – «70 новых «фишек» увеличения B2B-продаж». Среди корпоративных клиентов Дмитрия компании: Siemens, R-Style, «Консультант Плюс», «Балтика», «Архыз» и многие другие.

«Этот тренинг – выжимка, квинтэссенция современных методов и приемов увеличения продаж. Цель тренинга – передать костромским предпринимателям актуальные, неизбитые «фишки» продаж и приемы работы с клиентами», — говорит сам Дмитрий ТКАЧЕНКО о своем тренинге.

На тренинге посетители узнают: как установить контакт и начинать «холодный» звонок, как работать с сопротивлением по телефону, как работать с возражениями, как вести жесткие переговоры, как должен самосовершенствоваться руководитель отдела продаж и менеджер по продажам и многое другое.

Записаться на тренинг Вы можете по телефону в Костроме (4942) 302-404.

Ознакомиться с программой тренинга Вы можете на сайте компании «Бизнес Формула»

Последние новости рубрики

17:07, 24 апреля 2024

Услугами переводов самому себе в разные банки через СБП уже пользуются 7 из 10 жителей Центральной России. Сумма переводов в…

14:17, 19 апреля 2024

Издание CNews и Банк ВТБ подвели итоги четвертой общероссийской кросс-отраслевой премии Data Fusion Awards. Всего было подано более 100 заявок….

09:57, 18 апреля 2024

80% жителей Центрального федерального округа (без учета Москвы и Московской области) считают, что инвестиционные сервисы помогают получить доход. Это показало…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...