Все новости Костромы
16:20, 06 апреля 2021

В Костромской области на месяц продлили сроки  Всероссийской экономической переписи для малого бизнеса. Отчитаться о доходах предприниматели могут до 30 апреля, — узнал K1NEWS.RU

Отметим, что в России бизнес-ревизию принято проводить раз в пять лет. Причем участие в переписи является обязательным, уклониться от нее у предпринимателя не получится. В противном случае, компании грозит административный штраф.

Росстат гарантирует конфиденциальность предоставленной информации. Сведения сплошного статистического наблюдения используются в обобщённом виде, персональные данные обезличены. Для прохождения экономической переписи респондентам необходимо заполнить формы федерального статистического наблюдения «Сведения об основных показателях деятельности малого предприятия за 2020 год» или «Сведения о деятельности индивидуального предпринимателя за 2020 год» — уточняет Росстат

Необходимые формы костромичи могут заполнить через сайт Госуслуг. Индивидуальным предпринимателям для отчета достаточно наличия на портале подтвержденной учетной записи. Юридическим лицам понадобится еще электронная подпись.

Заполнить заявку бизнесмены могут и по старинке, на бумажном бланке. Готовую форму им необходимо направить в региональный Костромастат по адресу: улица Красноармейская, дом 8. Дополнительная информация доступна по телефонам: 49-17-15, 19-17-16 и 49-17-19

Последние новости рубрики

14:17, 19 апреля 2024

Издание CNews и Банк ВТБ подвели итоги четвертой общероссийской кросс-отраслевой премии Data Fusion Awards. Всего было подано более 100 заявок….

09:57, 18 апреля 2024

80% жителей Центрального федерального округа (без учета Москвы и Московской области) считают, что инвестиционные сервисы помогают получить доход. Это показало…

16:57, 17 апреля 2024

Банк ВТБ и холдинг Т1 подвели итоги четвертого ежегодного соревнования по машинному обучению Data Fusion Contest 2024. Участникам было предложено…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...