Все новости Костромы
17:00, 14 ноября 2016

Исследование провел журнал «Профиль».

В России обнародовали рейтинг городов, которые хуже всего переживают навалившийся кризис. Представлен и топ-10 регионов, которые этого явления почти не заметили, сообщает chastnik.ru.

Оказалось, что лучше всего сейчас живется в Москве, а работается — в Ненецком автономном округе.

Больнее всего кризис ударил по регионам с преобладанием предприятий обрабатывающей промышленности. Хуже всего переживается кризис в Архангельской области. В Костромской области все не так плохо, как там: в топ-10 регионов, которые хуже всего переносят кризис, наш регион занял 7 место.

К слову, ивановцам еще хуже – соседняя область на втором месте.

А вот топ-10 городов, которые перешагнули через кризис, возглавила Якутия. Правда, рост зарплат немного отстал от роста цен. На последней позиции в этой десятке стоит Калининградская область.

В целом, из 83 регионов в данной ситуации 7 смогли показать рост реальных доходов населения за последние 8 месяцев.

Последние новости рубрики

15:47, 26 апреля 2024

Сохранение высокого уровня ключевой ставки обеспечивает экстра-доходность по депозитам и рекордный уровень сберегательной активности населения. В первом квартале срочные депозиты…

17:07, 24 апреля 2024

Услугами переводов самому себе в разные банки через СБП уже пользуются 7 из 10 жителей Центральной России. Сумма переводов в…

14:17, 19 апреля 2024

Издание CNews и Банк ВТБ подвели итоги четвертой общероссийской кросс-отраслевой премии Data Fusion Awards. Всего было подано более 100 заявок….

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...