Все новости Костромы
09:35, 27 июля 2015

Граждане предпочитают деньги не тратить.

Граждане предпочитают деньги не тратить.

Костромичи стали откладывать больше денег, сообщает корреспондент портала K1NEWS.RU. Такие данные приводит Костромастат.

Здесь проанализировали, на что уходят заработки костромичей. Как выяснилось, структура расходов осталась примерно такой же, как и год назад. Около 52 процентов доходов идет на покупку товаров, а 15 процентов — на оплату услуг. Единственное серьезное изменение – в пункте «сбережения». Если год назад костромичи откладывали 13 процентов доходов, то сейчас – почти 19,4.

Поскольку, если судить по отчету Костромастата, доходы костромичей не выросли, можно предположить, что жители области перераспределили свои траты, чтобы больше откладывать на случай глобальных финансовых проблем. 

Последние новости рубрики

17:07, 24 апреля 2024

Услугами переводов самому себе в разные банки через СБП уже пользуются 7 из 10 жителей Центральной России. Сумма переводов в…

14:17, 19 апреля 2024

Издание CNews и Банк ВТБ подвели итоги четвертой общероссийской кросс-отраслевой премии Data Fusion Awards. Всего было подано более 100 заявок….

09:57, 18 апреля 2024

80% жителей Центрального федерального округа (без учета Москвы и Московской области) считают, что инвестиционные сервисы помогают получить доход. Это показало…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...