Все новости Костромы
11:20, 09 октября 2018

Администрация региона создает резерв кадров.

Администрация Костромской области объявила о старте конкурса на включение в резерв управленческих кадров. Те, кто пройдут его, смогут претендовать на замещение руководящих должностей в исполнительных органах государственной власти региона, сообщает пресс-служба губернатора.

Принять участие в конкурсе могут граждане РФ в возрасте от 25 до 50 лет. Кандидаты должны владеть русским языком и соответствовать установленным квалификационным требованиям к должности, на которую формируется резерв кадров.

То есть, у кандидата должно быть высшее профессиональное образование, стаж руководящей работы не менее пяти лет, знания федерального и областного законодательства по направлениям деятельности соответствующего исполнительного органа государственной власти и навыков его применения на практике.

Прием документов осуществляется со 2 по 22 октября с 09:00 до 18:00 в администрации Костромской области на улице Дзержинского 15.

Подробная информация о конкурсе размещена на Портале государственных органов Костромской области в разделе «Государственная служба».

Последние новости рубрики

09:57, 18 апреля 2024

80% жителей Центрального федерального округа (без учета Москвы и Московской области) считают, что инвестиционные сервисы помогают получить доход. Это показало…

16:57, 17 апреля 2024

Банк ВТБ и холдинг Т1 подвели итоги четвертого ежегодного соревнования по машинному обучению Data Fusion Contest 2024. Участникам было предложено…

16:30, 17 апреля 2024

Служба исследований hh.ru* провела опрос среди костромских соискателей и пришла к выводу, что две трети кандидатов чаще откликаются на те вакансии, в…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...