Главная » Экономика » Костромичам предлагают «зарезервироваться» на работу в администрацию области
Все новости Костромы
11:20, 09 октября 2018

Администрация региона создает резерв кадров.

Администрация Костромской области объявила о старте конкурса на включение в резерв управленческих кадров. Те, кто пройдут его, смогут претендовать на замещение руководящих должностей в исполнительных органах государственной власти региона, сообщает пресс-служба губернатора.

Принять участие в конкурсе могут граждане РФ в возрасте от 25 до 50 лет. Кандидаты должны владеть русским языком и соответствовать установленным квалификационным требованиям к должности, на которую формируется резерв кадров.

То есть, у кандидата должно быть высшее профессиональное образование, стаж руководящей работы не менее пяти лет, знания федерального и областного законодательства по направлениям деятельности соответствующего исполнительного органа государственной власти и навыков его применения на практике.

Прием документов осуществляется со 2 по 22 октября с 09:00 до 18:00 в администрации Костромской области на улице Дзержинского 15.

Подробная информация о конкурсе размещена на Портале государственных органов Костромской области в разделе «Государственная служба».

Другие новости Костромы

16:20, 09 октября 2018
За 8 месяцев они взяли более 4 тысяч ипотечных кредитов.
08:55, 09 октября 2018
Остальные компании оставили ценник на прежнем уровне.
Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...