Все новости Костромы
11:05, 06 августа 2014

Зарплатный проект Сбербанка решит эти вопросы качественно и на выгодных условиях.

Зарплатный проект Сбербанка решит эти вопросы качественно и на выгодных условиях.

Для руководителя любой компании – и крупной, и не очень – важно быстро и безопасно зачислить зарплату сотрудникам. Привычная многим касса с наличными деньгами давно сдала позиции банковским картам – технологически и экономически. Закономерен вопрос: какой банк выбрать для важной миссии, от которой зависит настроение и благополучие сотрудников предприятия? Зарплатный проект Сбербанка решит эти вопросы качественно и на выгодных условиях.

В Северном банке Сбербанка России количество заключенных зарплатных проектов – свыше 21 тысячи, из них в Костромской области — 3,2 тысяч, сообщает пресс-служба банка. Это – более 1,1 миллиона карт сотрудников, из них в нашей области – более 130 тысяч. Число занятых в экономике области по состоянию на 1 июня 2014 года – 384 тысячи, таким образом на карты Сбербанка зачисляется каждая третья зарплата в регионе.

Экономия времени и расходов

Заработная плата сотрудникам предприятия зачисляется на карты в день поступления денежных средств на счет предприятия и предоставления списков сотрудников.

Если при этом заключен договор на дистанционное банковское обслуживание, то реестры на зачисление заработной платы передаются в электронном виде с использованием защищенных каналов связи.

Для клиентов Сбербанка реализовать зарплатный проект можно в рамках действующего Договора-Конструктора, просто подписав заявление на присоединение к стандартным условиям зарплатного проекта в банке.

Многих интересует вопрос — сколько стоит услуга по обслуживанию зарплатного проекта? Сбербанк применяет гибкие тарифы, а они в свою очередь зависят от того, сколько услуг Вы получаете в банке: чем больше, тем дешевле.

Банк на работе

Любой зарплатный проект сопровождает клиентский менеджер Сбербанка. Он предложит оптимальные условия именно для Вашей компании. Персональный менеджер приедет прямо на предприятие для консультирования и приема заявок на банковские продукты.

При соблюдении ряда условий на территории компании может быть установлен банкомат или платежный терминал для сотрудников и клиентов.

Онлайн-технологии

В рамках зарплатного проекта можно удобно и безопасно управлять своими счетами через сеть Интернет самостоятельно с помощью услуги «Сбербанк Бизнес ОнЛ@йн». Есть возможность в режиме реального времени отслеживать, на каком этапе находится процесс зачисления зарплаты сотрудникам.

Специальные условия для сотрудников

Сотрудники предприятия в свою очередь интересуется льготами и скидками, которые предоставляет банк держателям зарплатных карт. В Сбербанке это, в первую очередь, возможность льготного кредитования на специальных условиях, включая ипотеку, с ускоренными сроками принятия решения и минимальным пакетом документов.

Держатель карты может выпустить несколько дополнительных карт для своих родных, а также принять участие в постоянной бонусной программе «Спасибо от Сбербанка».

Наконец, карта – это пропуск в мир онлайн-технологий. Каждый может делать необходимые платежи через интернет при помощи услуги Сбербанк ОнЛ@йн. Эта же услуга позволяет совершать многие банковские операции (переводы, открытие и контроль вкладов) удаленно, без посещения офиса банка.

Безусловно, отдельно предусмотрены льготы для руководителей предприятий.

Безопасность

Вопросы безопасности – всегда на особом контроле в Сбербанке. Информация о предприятии и сотрудниках надежно защищена, для передачи данных между банком и организацией используются только защищенные каналы связи. Для всех держателей карт действует специальная Служба поддержки, куда можно обратиться с вопросом или за помощью круглосуточно.

Почему Сбербанк?

Сбербанк – это более 17 тысяч подразделений в 83 субъектах Российской Федерации, обширная сеть банкоматов и терминалов. Сбербанк имеет большой опыт по обслуживанию зарплатных проектов. Например, в Костроме первый проект был заключен в 1993 году.

Подробную информацию можно получить на сайте www.sberbank.ru, во всех филиалах Сбербанка или по телефону в Костроме 481028 (Центр развития бизнеса, ул. Нижняя Дебря, 70).

ОАО «Сбербанк России», Генеральная лицензия Банка России от 08.08.2012. Реклама.

Последние новости рубрики

09:47, 29 марта 2024

За первую половину марта заемщики в Центральном федеральном округе (без учета Москвы и Московской области) оформили 932 жилищных кредита на…

14:07, 28 марта 2024

40% жителей Центрального федерального округа (без учета Москвы и Московской области) регулярно занимаются физкультурой и разными видами спорта. Более 74%…

11:30, 25 марта 2024

Информационное агентство РИА «Новости» опубликовало рейтинг регионов по уровню зарплат в малых и средних населенных пунктах России. Согласно представленным данным,…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...