Все новости Костромы
10:50, 05 октября 2017

Самая высокая зарплата в городе – у супервайзеров розничной сети супермаркетов и главных инженеров.

Служба исследований Зарплата.ру проанализировала 290 вакансий в Костроме, чтобы выяснить, кто из специалистов зарабатывает больше других. Одна из самых высоких зарплат  в городе – у супервайзеров розничной сети супермаркетов. Работнику придется управлять группой розничных магазинов – до 12 точек, осуществлять управление персоналом и составлением бюджетов для каждого из них. Зарплата — от 91 до 110 тысяч рублей.

От 130 тысяч рублей в месяц могут зарабатывать главные инженеры производства на крупном деревообрабатывающем производстве. Соискателю придется работать вахтовым методом в Калужской области. Работодателю необходимы сотрудники со стажем работы по специальности на руководящих должностях в соответствующей отрасли хозяйства не менее 3 лет.

Водитель-экспедитор категории С, Е в Костроме зарабатывает до 110 тысяч в месяц. Работодатель ищет водителей-профессионалов для перевозки легковых автомобилей по стране и зарубеж. График работы – рейсовый или вахтовый.

Зарплата судового трубопроводчика может составлять до 90 тысяч рублей в месяц. Работа вахтовым методом на территории работодателя, место работы — Выборг. От соискателя требуется средне-специальное профильное образование и стаж работы до 1 года.

Наладчик-оператор станков с ЧПУ будет получать до 80 тысяч рублей в месяц. Работодатель предлагает сменный вахтовый график работы и ночные смены. Соискателю предстоит работать в Липецкой области, от него требуется опыт наладки и составления программ, корректировки и обработке деталей.

Последние новости рубрики

14:07, 28 марта 2024

40% жителей Центрального федерального округа (без учета Москвы и Московской области) регулярно занимаются физкультурой и разными видами спорта. Более 74%…

11:30, 25 марта 2024

Информационное агентство РИА «Новости» опубликовало рейтинг регионов по уровню зарплат в малых и средних населенных пунктах России. Согласно представленным данным,…

18:07, 22 марта 2024

Стабильная денежно-кредитная политика сохраняет высокий уровень ставок на рынке сбережений, клиенты продолжают фиксировать максимальную доходность на срочных вкладах – в…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...