Все новости Костромы
08:15, 04 февраля 2015

Следствие расследует махинации на 11 миллионов рублей.

Следствие расследует махинации на 11 миллионов рублей.

Галичский молочный комбинат проходит процедуру банкротства, сообщает корреспондент портала K1NEWS.RU. Суд вынес решение об этом в конце декабря. Процедура должна завершиться к июню.

Кроме того, как рассказали вчера в следственном управлении СКР по Костромской области, генеральный директор молочного комбината подозревается в неуплате налогов в особо крупном размере.

По предварительным данным, генеральный директор, включил в налоговые декларации за 2011 и 2012 годы по налогу, уплачиваемому в связи с применением упрощенной системы налогообложения, ложные сведения о доходах и расходах предприятия.

«Это привело к занижению и неуплате суммы налога, подлежащей уплате в бюджет Российской Федерации, в размере более 11 миллионов рублей», — рассказала старший помощник руководителя СУ СКР по Костромской области Ольга ВАКУРОВА.

Сейчас идет расследование.

Напомним, Галичу в последнее время не везет с промышленностью: осенью мы писали о том, что у Галичского ликеро-водочного завода гигантские проблемы из-за долгов, все имущество предприятия арестовано.

Последние новости рубрики

17:07, 24 апреля 2024

Услугами переводов самому себе в разные банки через СБП уже пользуются 7 из 10 жителей Центральной России. Сумма переводов в…

14:17, 19 апреля 2024

Издание CNews и Банк ВТБ подвели итоги четвертой общероссийской кросс-отраслевой премии Data Fusion Awards. Всего было подано более 100 заявок….

09:57, 18 апреля 2024

80% жителей Центрального федерального округа (без учета Москвы и Московской области) считают, что инвестиционные сервисы помогают получить доход. Это показало…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...