Все новости Костромы
10:30, 16 января 2018

Будет подписан и протокол о побратимстве.

В Костромскую область с рабочим визитом приехала делегация Новолакского района Республики Дагестан, которой покажут спортивные объекты, предприятия и лосеферму, сообщает пресс-служба губернатора.

Делегация посетит Кострому, Буйский и Красносельский районы, увидит, как можно развить с Костромской областью экономические и культурные связи.

В начале декабря прошлого года и сам костромской губернатор побывал в Дагестане, где обсудил вопросы развития сотрудничества в торгово-экономической, научно-технической и культурной сферах.

Наши гости также обсудят вопросы экономического взаимодействия и развитие сельского хозяйства. В Буйском районе они посетили предприятие «Воскресенский сыродел» и химический завод.

Покажут им «Ледовую арену», комплекс «Флагман», школу №1 в поселке Чистые Боры, костромскую мечеть, дом национальностей, фирму «Унипром» и Сумароковскую лосеферму.

Во время визита представители регионов подпишут протокол о побратимстве  между Буйским Новолакским районами.

Последние новости рубрики

14:07, 29 марта 2024

С момента запуска «арктической ипотеки» в декабре 2023 года ее оформили более 840 клиентов. Общий объем сделок уже превышает 3,1…

11:07, 29 марта 2024

В феврале все российские банки выдали физлицам на покупку автомобилей порядка 170 млрд* рублей. Этот результат на 28% превысил итоги…

09:47, 29 марта 2024

За первую половину марта заемщики в Центральном федеральном округе (без учета Москвы и Московской области) оформили 932 жилищных кредита на…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...