Все новости Костромы
13:45, 17 апреля 2014

Расходы намного больше доходов.

Расходы намного больше доходов.

Дефицит областного бюджета будет опять увеличен – на этот раз на 258 миллионов рублей, сообщает корреспондент портала K1NEWS.RU. Сегодня решение об этом принято на заседании облдумы.

Как рассказал председатель облдумы Андрей Бычков, эти средства, в основном, пойдут на финансирование программы модернизации здравоохранения, строительство детсадов и т.д.

Правда, часть дефицита планируют покрыть за счет продажи двух объектов – аэропорта и тепличного комбината «Высоковский». Первый хотят продать минимум за 80 миллионов рублей, а второй – за 138 миллионов.

Надо сказать, что в думе информация об очередном увеличении дефицита порадовала далеко не всех. Один из депутатов предсказал, что если так пойдет дальше, госдолг области к концу года составит 15 миллиардов рублей.

Последние новости рубрики

17:07, 24 апреля 2024

Услугами переводов самому себе в разные банки через СБП уже пользуются 7 из 10 жителей Центральной России. Сумма переводов в…

14:17, 19 апреля 2024

Издание CNews и Банк ВТБ подвели итоги четвертой общероссийской кросс-отраслевой премии Data Fusion Awards. Всего было подано более 100 заявок….

09:57, 18 апреля 2024

80% жителей Центрального федерального округа (без учета Москвы и Московской области) считают, что инвестиционные сервисы помогают получить доход. Это показало…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...