Все новости Костромы
09:35, 28 января 2016

В Нью-Дели пройдет экономический форум.

Об экономическом развитии Костромской области расскажут в Индии. Как сообщает пресс-служба губернатора, регион представит свой  инвестиционный потенциал  на международном форуме «The  Economic  Times  Global Business  Summit», который пройдет с 29 по 30 января в столице Индии Нью-Дели.

Наш регион на форуме представит заместитель губернатора Павел Алексеев.
«Перспективными направлениями сотрудничества Костромской области с Индией являются ювелирное производство (обработка драгоценных и полудрагоценных камней), мебельное производство (создание совместных предприятий на территории региона), фармацевтика (строительство совместных фармацевтических предприятий), медицина (создание в Костроме медицинских аюрведических центров с участием индийских специалистов)»,  — говорится в сообщении.
    В рамках программы мероприятия состоятся панельные сессии «Российско-индийское сотрудничество: от замысла к воплощению»,  встречи руководства регионов с представителями индийского бизнеса, а также прием у российского посла в Индии.

Участие в презентации примут представители нескольких регионов России.

Последние новости рубрики

17:07, 24 апреля 2024

Услугами переводов самому себе в разные банки через СБП уже пользуются 7 из 10 жителей Центральной России. Сумма переводов в…

14:17, 19 апреля 2024

Издание CNews и Банк ВТБ подвели итоги четвертой общероссийской кросс-отраслевой премии Data Fusion Awards. Всего было подано более 100 заявок….

09:57, 18 апреля 2024

80% жителей Центрального федерального округа (без учета Москвы и Московской области) считают, что инвестиционные сервисы помогают получить доход. Это показало…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...