Все новости Костромы
15:52, 02 ноября 2012

В акции участвуют 45 компаний-партнеров.

В акции участвуют 45 компаний-партнеров.

В рамках программы «Спасибо от Сбербанка» стартовала акция «Путешествуй за СПАСИБО», сообщает компания развития общественных связей Сбербанка. Теперь бонусы можно обменивать на скидки при покупке авиа- и железнодорожных билетов по любым направлениям.

С сегодняшнего дня участники программы могут обменивать бонусы СПАСИБО на авиабилеты на сайте «Билет Онлайн» и сайте ЕВРОСЕТИ. Кроме того, в салонах ЕВРОСЕТИ можно использовать бонусы СПАСИБО при покупке и авиа- и ж/д билетов. При этом билеты могут стоить покупателям практически 1 рубль, так как накопленные СПАСИБО можно обменять на скидку до 99 процентов. Участники программы могут тратить и копить бонусы одновременно, так как при покупке авиабилетов на сайтах партнеры будут возвращать 0,5 процента СПАСИБО. А в рамках приветственной акции, которая действует весь ноябрь, «Билет Онлайн» вернет участникам 2 процента СПАСИБО.

«Путешествуй за СПАСИБО» дарит свободу передвижения и удобство выбора: больше нет необходимости копить мили определенной авиакомпании – за СПАСИБО можно летать с любой компанией-перевозчиком», — отмечает руководитель программы лояльности «Спасибо от Сбербанка» Анна ПАШКЕВИЧ.

Участники бонусной программы накапливают бонусы СПАСИБО с каждой покупкой по карте Сбербанка в России и за рубежом. СПАСИБО можно использовать в магазинах-партнерах программы. На данный момент в программе участвуют порядка 45 партнеров в таких категориях, как мобильные телефоны и цифровая техника: салоны «МТС», «ЕВРОСЕТЬ», «Связной», «Белый Ветер Цифровой». А также авиа — и железнодорожные билеты и туры по всему миру «Санрайз тур», BTA Group, «Открытый мир», «БИЛЕТУР», товары для красоты и здоровья «Ригла», «Здоровые Люди», ювелирные украшения SUNLIGHT, «585», «Бриллианты Якутии». В акции также принимают участие строительные и отделочные материалы «КЕРАМА» и Karelia-Upofloor. В программе участвуют и крупнейшие интернет-магазины OZON.ru, Dostavka.ru, Sapato.ru, «ЛитРес».

Участником программы «Спасибо от Сбербанка» может стать любой владелец банковской карты Сбербанка. Процесс регистрации в программе прост — через банкомат Сбербанка или через систему Сбербанк ОнЛ@йн, и не требует визита в отделение банка.

Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481. Официальный сайт банка –www.sberbank.ru

Материал «Карты специального назначения» читайте в рубрике «новости компаний»

На правах рекламы

Последние новости рубрики

14:17, 19 апреля 2024

Издание CNews и Банк ВТБ подвели итоги четвертой общероссийской кросс-отраслевой премии Data Fusion Awards. Всего было подано более 100 заявок….

09:57, 18 апреля 2024

80% жителей Центрального федерального округа (без учета Москвы и Московской области) считают, что инвестиционные сервисы помогают получить доход. Это показало…

16:57, 17 апреля 2024

Банк ВТБ и холдинг Т1 подвели итоги четвертого ежегодного соревнования по машинному обучению Data Fusion Contest 2024. Участникам было предложено…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...