Все новости Костромы
18:50, 24 августа 2015

Выручка от продажи товаров в другие регионы увеличилась на миллиарды рублей.

Выручка от продажи товаров в другие регионы увеличилась на миллиарды рублей.

Регионами-лидерами по потреблению продукции костромских производителей являются Москва, Московская, Ярославская, Ивановская и Липецкая области, сообщает пресс-служба губернатора. Вывоз товаров за пределы Костромской области достиг 40,5 миллиарда рублей и составил 124 процента к уровню предыдущего периода.

А ввоз продукции и товаров в нашу область из других регионов в прошлом году увеличился на 5 процентов и составил 45,5 миллиарда рублей.

За последние несколько лет регион подписал соглашения о торгово-экономическом, научно-техническом и культурном сотрудничестве между Костромской областью и Санкт-Петербургом, Ульяновской, Ярославской, Свердловской, Архангельской и Астраханской областями. А так же между Республикой Чувашия, Ханты-Мансийским автономным округом – Югрой.

Последние новости рубрики

11:07, 29 марта 2024

В феврале все российские банки выдали физлицам на покупку автомобилей порядка 170 млрд* рублей. Этот результат на 28% превысил итоги…

09:47, 29 марта 2024

За первую половину марта заемщики в Центральном федеральном округе (без учета Москвы и Московской области) оформили 932 жилищных кредита на…

14:07, 28 марта 2024

40% жителей Центрального федерального округа (без учета Москвы и Московской области) регулярно занимаются физкультурой и разными видами спорта. Более 74%…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...