Все новости Костромы
15:05, 30 июля 2015

Программа обучения будет включать в себя четыре модуля.

Программа обучения будет включать в себя четыре модуля.

Бизнес-центр в рамках государственной поддержки бизнеса начинает предварительный набор групп для обучения по образовательной программе «Управление развитием малого бизнеса», сообщает костромской бизнес-центр. Обучение могут пройти руководители и собственники предприятий малого и среднего бизнеса, их сотрудники. Необходимое условие – наличие высшего образования.

Программа обучения составит 250 часов и будет включать в себя четыре модуля: экономический, управленческий, модуль правовых и организационных основ ведения бизнеса, а также практический модуль. Обучение будет проходить в виде лекций, семинаров, тренингов, знакомства с практикой предприятий города.

«На протяжении ряда лет мы предлагали бесплатные 72-часовые курсы для начинающих предпринимателей. На этот раз мы организуем 250-часовую программу для тех, кто уже имеет опыт работы в бизнесе и хочет систематизировать свои знания. Это программа профессиональной переподготовки, по завершении обучения участники получат соответствующие дипломы. Прекрасная возможность повысить свой профессиональный уровень», — прокомментировал директор бизнес-центра Роман МАЙОРОВ.

Обучение начнется осенью. Число мест ограничено.

Для получения дополнительной информации и записи на курсы необходимо связаться с Михаилом Петровским по телефону 42-20-92 или по e-mail:[email protected].

Последние новости рубрики

15:47, 26 апреля 2024

Сохранение высокого уровня ключевой ставки обеспечивает экстра-доходность по депозитам и рекордный уровень сберегательной активности населения. В первом квартале срочные депозиты…

17:07, 24 апреля 2024

Услугами переводов самому себе в разные банки через СБП уже пользуются 7 из 10 жителей Центральной России. Сумма переводов в…

14:17, 19 апреля 2024

Издание CNews и Банк ВТБ подвели итоги четвертой общероссийской кросс-отраслевой премии Data Fusion Awards. Всего было подано более 100 заявок….

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...