Все новости Костромы
14:20, 11 декабря 2015

«Билайн» первым среди российских операторов предложил своим клиентам абсолютно честный, безлимитный и бесплатный доступ к сверхскоростной сети 4G.

В честь запуска новой технологии в компании «Билайн» решили подарить праздник семье, в которой в день запуска родится малыш, рассказали в компании.  И такой семьей стали Анастасия и Алексей Вагановы, у которых 5 декабря родился сын.
«Большое спасибо компании Билайн за сюрприз. Очень неожиданный и приятный подарок ко дню рождения сыночка. Конечно, он еще совсем маленький и пока не сможет воспользоваться новым гаджетом, но и я и наш старший сын очень обрадовались подарку. Планшет станет незаменим помощником для учебы. С ним уроки делать реально проще и быстрее, а, значит, на малыша у меня будет больше времени», — говорит Анастасия ВАГАНОВА.
В подарок молодая семья получила от компании Билайн планшет и теперь смогут по достоинству оценить преимущества бесплатного и безлимитного 4G.
Благодаря запуску новой технологии можно легко пересылать и просматривать файлы большого размера, играть в онлайн-игры, пользоваться видеосвязью, смотреть видео в HD-качестве и многое другое. Причем все это совершенно бесплатно, если вы клиент «Билайн» и у вас есть тариф «Все». «Билайн» первым среди российских операторов предложил своим клиентам абсолютно честный, безлимитный и бесплатный доступ к сверхскоростной сети 4G. 

Последние новости рубрики

15:47, 26 апреля 2024

Сохранение высокого уровня ключевой ставки обеспечивает экстра-доходность по депозитам и рекордный уровень сберегательной активности населения. В первом квартале срочные депозиты…

17:07, 24 апреля 2024

Услугами переводов самому себе в разные банки через СБП уже пользуются 7 из 10 жителей Центральной России. Сумма переводов в…

14:17, 19 апреля 2024

Издание CNews и Банк ВТБ подвели итоги четвертой общероссийской кросс-отраслевой премии Data Fusion Awards. Всего было подано более 100 заявок….

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...