Работники ВТБ в Костроме также организовали для детей праздник.

Работники ВТБ в Костроме также организовали для детей праздник.

В мае на территории Костромской областной детской больницы состоялась благотворительная акция «ВТБ-сад», которую ежегодно проводит костромское подразделение ВТБ, сообщает корреспондент портала K1NEWS.RU. В рамках мероприятия сотрудники банка вместе со своими семьями помогли детской больнице в проведении субботника – белили сад, сажали деревья – ели и яблони.

Помимо благоустройства территории работники ВТБ в Костроме также организовали для детей праздник, тематикой которого стала недавно прошедшая Сочинская Олимпиада. Маленькие пациенты участвовали в спортивных конкурсах и веселых эстафетах, отгадывали загадки, танцевали и с удовольствием примеряли на себя разные образы с помощью аквагрима, который наносили им приглашенные аниматоры. После закрытия импровизированной Олимпиады никто не остался без подарков – все ребята получили ценные призы и сувениры.

Руководитель дирекции по Костромской области банка ВТБ Александр ПУСТОТИН отметил: «В Костроме банк проводит подобные акции уже в шестой раз. Мы рады, что можем чем-то помочь и персоналу больницы, и их маленьким пациентам. Желаем ребятам скорейшего выздоровления, а больнице – неравнодушного отношения жителей города к проблемам благоустройства подобных учреждений».

По завершении развлекательной части мероприятия участников ждал традиционный полевой обед. 

Последние новости рубрики

17:07, 24 апреля 2024

Услугами переводов самому себе в разные банки через СБП уже пользуются 7 из 10 жителей Центральной России. Сумма переводов в…

14:17, 19 апреля 2024

Издание CNews и Банк ВТБ подвели итоги четвертой общероссийской кросс-отраслевой премии Data Fusion Awards. Всего было подано более 100 заявок….

09:57, 18 апреля 2024

80% жителей Центрального федерального округа (без учета Москвы и Московской области) считают, что инвестиционные сервисы помогают получить доход. Это показало…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...