Все новости Костромы
09:10, 25 февраля 2021

По итогам работы за январь и февраль 2021 года ПАО Банк «ФК Открытие» выдал в регионах Центральной России более 890 млн рублей кредитов на покупку недвижимости. Общее количество оформленных кредитов увеличилось в 1.5 раза,  в сравнении с аналогичным периодом прошлого года. В топ 5 регионов-лидеров по выдачи ипотечных кредитов входят Воронеж, Тверь, Владимир, Белгород и Ярославль.

Банк «Открытие» в 2020 году планомерно снижал ставки по всем базовым программам ипотечного кредитования и обновлял условия программ. Развитие технологий сегодня является одним из приоритетов развития банка. Теперь, оформить ипотечный кредит можно в дистанционных каналах: подать заявку, документы, получить кредитное решение и вести переговоры с банком можно полностью онлайн. По ипотечным программам банка «Открытие» можно приобрести жилье как на первичном рынке (строящееся жилье), так и на вторичном. Можно взять кредит на рефинансирование ранее взятого ипотечного кредита, ипотеку с использованием материнского капитала, а также военную ипотеку. Банк запустил инновационный проект «Открытие. Недвижимость». Воспользовавшись этим сервисом, клиент может в режиме онлайн подобрать квартиру у застройщиков – партнеров банка в любом регионе страны.

Последние новости рубрики

11:17, 28 марта 2024

В начале 2023 года билайн запустил новую технологию, которая на основе искусственного интеллекта увеличивает стабильность работы сети. Она называется «Виртуальный…

16:47, 27 марта 2024

Отменяются требования субсидирования льготных ипотечных программ со стороны застройщиков для зарплатных клиентов Сбера, а также застройщиков, которые находятся на проектном…

09:07, 25 марта 2024

Как сейчас обстоят дела в «Венеции-2» и какие планы у застройщика на 2024-й? Новая школа, поликлиника, старт продаж и ввод…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...