Все новости Костромы
14:00, 10 апреля 2020

ПАО Банк «ФК Открытие» открыл возобновляемую кредитную линию МУП «Тверьгорэлектро» на общую сумму 100 млн рублей. Предприятие планирует использовать кредит для проведения модернизации существующего оборудования наружного освещения города Твери и замены светильников, что позволит улучшить эстетический образ города и повысить показатели надежности и качества освещения улиц и дорог. Так же установка энергоэффективных светильников приведет к снижению расходов бюджета г. Твери на оплату электроэнергии, потребляемую системой наружного освещения.

Банк готов к установлению долговременных плодотворных отношений с надежными и стабильными партнерами, а также финансировать значимые проекты, в которых заинтересовано правительство Тверской области.  Открытие кредитной линии МУП «Тверьгорэлектро» – первый и очень важный шаг к сотрудничеству между нами. Банк готов при необходимости, оказывать финансовую поддержку региональному бюджету и предоставлять готовые решения по созданию благоприятной среды для работы с инвесторами, способствовать развитию перспективных связей, — подчеркнул Андрей Соколов, управляющий банка «Открытие» в Твери.

Инфраструктура банка «Открытие» в Тверской области представлена 8 офисами банка. По итогам работы в 2019 году банк в регионе утроил выдачи кредитов населению и бизнесу. В экономику региона в 2019 году банк инвестировал более 3,5 миллиардов рублей. ПАО Банк «ФК Открытие» входит в перечень системообразующих кредитных организаций, утвержденный Банком России. «Открытие» развивает все основные направления бизнеса классического универсального банка: корпоративный, инвестиционный, розничный, МСБ и Private Banking. Стратегия развития банка до 2021 года предусматривает увеличение скорости, повышение качества обслуживания клиентов, а также реализацию передовых финтех-идей.

Последние новости рубрики

17:07, 26 апреля 2024

ВТБ более чем в два раза расширяет географию выездного сервиса для клиентов среднего и малого бизнеса. Теперь они смогут открыть…

16:27, 26 апреля 2024

Главный портал Костромы K1NEWS.RU совместно с радиостанцией НАШЕ РАДИО в Костроме, 96.0 ФМ, объявляют о старте приема фотографий на конкурс…

15:57, 24 апреля 2024

В мае клиенты ВТБ смогут получить ипотеку на покупку жилья в Крыму. Провести сделку можно будет дистанционно из любого региона…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...