Все новости Костромы
11:45, 06 августа 2015

Спецпредложение действует до 20 августа.

Спецпредложение действует до 20 августа.

На прошлой неделе в Костромском отделении ОАО «Сбербанк России» состоялся брифинг для журналистов на тему запуска спецпредложения «Удачный платеж» для пользователей «Сбербанк Онлайн», сообщает корреспондент портала K1NEWS.RU. Начальник отдела «Банк XXI» Елена Семенова рассказала подробности акции.

Журналистам на наглядном примере показали, как за 3 минуты оплатить коммунальные платежи и зарегистрировать промо-коды для участия в спецпредложении. Все оказалось просто.

На сайте «Сбербанка России» нужно зайти в личный кабинет и выбрать вкладку «Платежи и переводы». После этого по названию или по ИНН нужно выбрать поставщика коммунальных услуг и произвести оплату, сохранив при этом промо-код. Оплатив три платежа, каждый на сумму не менее 300 рублей, любой клиент может стать участником акции «Удачный платеж».

После этого необходимо зарегистрировать промо-коды на специальной страничке акции или на сайте Сбербанка, предварительно выбрав свой регион (Костромская область) и пройдя по вкладке «Выгодно для Вас». В разделе акции «Удачный платеж» нужно ввести в предложенные поля всю необходимую информацию – в том числе и три промо-кода, которые клиент получил в системе Сбербанк Онлайн после оплаты услуг ЖКХ. Промо-коды можно получить также за оплату стационарного телефона, интернета, кабельного телевидения, домофона и охраны.

Поучаствовать в акции могут также костромичи, которые оплачивают коммунальные платежи через смартфоны, установив специальное приложение.

Каждый участник акции может стать обладателем только одного подарка. Количество подарков ограничено. Зачисление сумм на банковские карты будет производиться с 1 по 30 сентября этого года. Подробную информацию об услуге Сбербанк Онлайн, организаторе, правилах проведения, призовом фонде по спецпредложению «Удачный платеж» можно получить по телефону Контактного центра ОАО «Сбербанк России» 8 800 555 55 50 (звонок бесплатный), в отделениях банка или на сайте www.sberbank.ru.

ОАО «Сбербанк России». Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481 от 08.08.2012 года. 

Последние новости рубрики

16:57, 17 апреля 2024

Банк ВТБ и холдинг Т1 подвели итоги четвертого ежегодного соревнования по машинному обучению Data Fusion Contest 2024. Участникам было предложено…

16:30, 17 апреля 2024

Служба исследований hh.ru провела опрос среди костромских соискателей и пришла к выводу, что две трети кандидатов чаще откликаются на те вакансии, в…

16:37, 16 апреля 2024

В условиях высоких ипотечных ставок, изменившейся риск-политики регулятора и параметров господдержки в 2024 году рынок ипотеки ожидаемо «охладится». По оценке…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...