Все новости Костромы
17:20, 15 августа 2013

В социальной сети появилась страница управления по инвестиционной политике.

В социальной сети появилась страница управления по инвестиционной политике.

Искать инвесторов для региона решили в том числе и с помощью «Фэйсбука», сообщает корреспондент портала K1NEWS.RU. Управление по инвестиционной и промышленной политике, чьей задачей является поиск инвесторов и работа с ними, зарегистрировало страницу в социальной сети.

На ней размещаются новости о работе с инвесторами, их визитах в Кострому, а также информация о костромской промышленности.

Стоит отметить, что у управления с ноября существует неплохой сайт в Интернете, однако о нем мало кто знал, поскольку раскруткой портала не слишком занимались. На сайте потенциальные инвесторы смогут узнать о наличии в Костромской области свободных площадок, особенностях костромского законодательства, льготах для инвесторов, местной промышленности. Один из разделов так и называется — «В помощь инвестору».

Напомним, инвестиционное направление в администрации курирует заместитель губернатора Павел Алексеев. Он считается очень грамотным экономистом, его работа оказалась востребована всеми тремя сменившимися с начала 2000-х годов областными администрациями.

Последние новости рубрики

17:07, 24 апреля 2024

Услугами переводов самому себе в разные банки через СБП уже пользуются 7 из 10 жителей Центральной России. Сумма переводов в…

14:17, 19 апреля 2024

Издание CNews и Банк ВТБ подвели итоги четвертой общероссийской кросс-отраслевой премии Data Fusion Awards. Всего было подано более 100 заявок….

09:57, 18 апреля 2024

80% жителей Центрального федерального округа (без учета Москвы и Московской области) считают, что инвестиционные сервисы помогают получить доход. Это показало…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...