Специальный гость форума — магистр игры «Что ? Где ? Когда?», математик и бизнес-тренер Максим Поташев.

С 5 по 7 июня в Костроме состоится традиционный Костромской экономический форум — 2018 в рамках Дня предпринимателя Костромской области. Портал K1NEWS.RU  поддерживает столь значимое событие для нашего региона и выступает информационным  партнером.   

В течение этих трёх дней будут работать дискуссионные и образовательные тематические площадки с участием федеральных и региональных спикеров и экспертов.

7 июня специальный гость форума Максим Поташев выступит с бизнес-тренингом «Как не наступить на грабли в бизнесе».


Программа форума разделена на 4 секции: «Молодёжный импульс», «Цифровой импульс», «Туристический импульс», а также «Межрегиональный, Внешнеэкономический и Промышленный импульс»

Программа:


5 июня на форуме будут ждать тех, кто делает свои первые шаги в бизнесе или только мечтает открыть своё дело. Традиционная площадка, посвящённая молодёжному предпринимательству «Молодёжный импульс», развернётся в Бизнес-центре Костромской области по адресу Локомативная, 2.

В рамках секции по молодежному предпринимательству в дискуссии примут участие представители Агентства стратегических инициатив и Объединения наставников. Известные блогеры обсудят тему «Влияние блогосферы на бизнес, экономику и общество». Сами предприниматели расскажут о самых вдохновляющих стартапах нашего региона, устроят между собой бизнес-баттл и поделятся успехами на выставке достижений.

Параллельно, 5 июня в гостинице «Волга» (Юношеская, 1) развернётся площадка высоких технологий для бизнеса «Цифровой импульс». Участников форума здесь ожидают дискуссии, мастер-классы и круглые столы от представителей ведущих IT-компаний Костромской области и других регионов страны. В сессии «Цифровой импульс» эксперты и участники обсудят возможность создания в Костромской области IT кластера и актуальные проблемы цифровизации бизнеса. Также, участники хакатона «Цифровые технологии в сфере туризма» презентуют свои проекты.

6 июня в Музее истории Костромского края (Дзержинского, 9) свои двери распахнёт площадка «Туристический импульс». Участники и спикеры обсудят перспективы развития туристического кластера Костромской области, проблемы и успехи регионального событийного и эко-туризма и другие актуальные вопросы. Впервые в рамках региональной недели предпринимательства для туристических операторов и СМИ других регионов будет организован специальный рекламный тур по объектам показа Костромской области. В рамках дня посвященного туризму состоится бизнес-тренинг «Создание бренда и его продвижение на федеральный уровень» от президента делового клуба «Наследие и экономика», директора проектов АНО «Коломенский посад» Дмитрия Ойнаса.  Также в этот день будут подведены итоги конкурса «Точка роста -2018». 

7 июня в гостинице «Волга» на финальном дне Костромского экономического форума состоится Расширенное заседание Совета по предпринимательству с участием губернатора Костромской области Сергея Ситникова и обсуждение тем промышленности, возможностей межрегиональной и международной деятельности для костромского бизнеса.

7 июня специальный гость Форума Максим Поташев выступит с бизнес-тренингом на тему «Как не наступать на грабли в бизнесе». Эксперт в области принятия управленческих решений и клиентинга, магистра игры «Что? Где? Когда?», четырёхкратного обладателя приза «Хрустальная сова» расскажет о маркетинговых ошибках, ошибках в людях, оценках, бизнес-моделях и тактических ошибках в предпринимательстве.

Организаторы одного из самых заметных, эффективных и значимых для костромского бизнес-сообщества события: Администрация Костромской области, Департамент экономического развития Костромской области, Бизнес-центр Костромской области, Костромское отделение общественной организации «Деловая Россия». 


Следите за новостями форума на наших ресурсах: ФБ, ВК ,  keforum.ru  

Участие во всех мероприятиях БЕСПЛАТНО , обязательна предварительная регистрация на сайте

 

 

Последние новости рубрики

11:30, 25 марта 2024

Информационное агентство РИА «Новости» опубликовало рейтинг регионов по уровню зарплат в малых и средних населенных пунктах России. Согласно представленным данным,…

18:07, 22 марта 2024

Стабильная денежно-кредитная политика сохраняет высокий уровень ставок на рынке сбережений, клиенты продолжают фиксировать максимальную доходность на срочных вкладах – в…

17:07, 21 марта 2024

Руслан Еременко приступил к обязанностям члена правления ВТБ. 20 марта его кандидатуру утвердил Банк России. В зону ответственности Руслана Еременко…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...