Все новости Костромы
16:05, 22 февраля 2017

Грибы, яблоки и гранаты привезли из Польши и Турции.

В Волгореченске предприниматели лишились своего товара. Свежие овощи и фрукты, как оказалось, были санкционными, сообщает управление Россельхознадзора по Костромской и Ивановской областям.

Санкционку нашли во время проверки городского рынка на улице Юбилейной. Два продавца торговали запрещенными к ввозу яблоками, грибами, томатами черри, перцами и гранатами без документов, подтверждающих происхождение груза.

А вот судя по маркировке на упаковках, гранаты, перцы и томаты прибыли в Волгореченск из Турции, а яблоки и грибы — из Польши. Общий вес санкционной продукции составил почти 24 килограмма.

Всю продукцию изъяли и уничтожили.

Последние новости рубрики

17:07, 24 апреля 2024

Услугами переводов самому себе в разные банки через СБП уже пользуются 7 из 10 жителей Центральной России. Сумма переводов в…

14:17, 19 апреля 2024

Издание CNews и Банк ВТБ подвели итоги четвертой общероссийской кросс-отраслевой премии Data Fusion Awards. Всего было подано более 100 заявок….

09:57, 18 апреля 2024

80% жителей Центрального федерального округа (без учета Москвы и Московской области) считают, что инвестиционные сервисы помогают получить доход. Это показало…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...