Банк ВТБ в Костроме подвел итоги работы в 1 квартале 2017 года. 

Кредитный портфель на 1 апреля составил почти 3 млрд рублей. Ресурсный портфель за отчетный квартал увеличился на 84% относительно аналогичного периода прошлого года и составил на отчетную дату  почти 3.5 млрд рублей. Рост этого показателя обеспечен, прежде всего, увеличением объема депозитного портфеля в сегменте среднего бизнеса. 

Помимо основной деятельности, направленной на увеличение бизнес-показателей, ВТБ в первые 3 месяца 2016 года оказал помощь школе-интернату Костромской области для детей с ограниченными возможностями здоровья по слуху.

Руководитель дирекции ВТБ в Костроме Александр Пустотин отметил:

«Банк занимает ответственную позицию в отношениях со своими клиентами, удовлетворяя потребности компаний региона в банковском обслуживании и финансировании. Мы стремимся оказывать максимальное содействие развитию бизнеса и защите интересов наших клиентов».

 

Последние новости рубрики

17:07, 24 апреля 2024

Услугами переводов самому себе в разные банки через СБП уже пользуются 7 из 10 жителей Центральной России. Сумма переводов в…

14:17, 19 апреля 2024

Издание CNews и Банк ВТБ подвели итоги четвертой общероссийской кросс-отраслевой премии Data Fusion Awards. Всего было подано более 100 заявок….

09:57, 18 апреля 2024

80% жителей Центрального федерального округа (без учета Москвы и Московской области) считают, что инвестиционные сервисы помогают получить доход. Это показало…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...