Диапазон ставок по продукту «Потребительский кредит под поручительство физических лиц» составляет 14,9-22,9%

Сбербанк сообщает о снижении ставок по потребительским кредитам. С 16 мая 2016 года диапазон ставок по продукту «Потребительский кредит под поручительство физических лиц» составляет 14,9-22,9%, по продукту «Потребительский кредит без обеспечения» —  15,9-23,9%. Ставки по базовой линейке кредитов снижены в зависимости от категории клиента на 1,1-4,1 п.п.

«Сегодняшнее изменение ставок – крупнейшее снижение для Сбербанка с июня прошлого года. Мы рады сообщить, что вывели ставки на докризисный уровень, а ставки для некоторых категорий клиентов стали даже ниже докризисных, –  сообщила директор департамента розничных нетранзакционных продуктов Сбербанка Наталья Алымова. – Мы видим, что спрос на потребительские кредиты восстанавливается. За первый квартал этого года выдачи Сбербанка выросли в три раза по сравнению с аналогичным периодом прошлого года и составили 156 млрд рублей. Новое снижение ставок сделает кредиты более доступными и привлекательными для наших клиентов».

Более подробно с условиями потребительского кредитования в Сбербанке можно ознакомиться на сайте: http://sberbank.ru/ru/person/credits/money

Примечание:

Потребительский кредит без обеспечения. Диапазон процентных ставок: от 15,9 до 23,9%. Минимальная сумма кредита –15 тысяч рублей, максимальная – 1500000 рублей. Валюта кредита – рубли РФ. Срок кредитования: от 3 месяцев до 5 лет включительно. Комиссия за выдачу кредита отсутствует, обеспечение по кредиту отсутствует. Погашение кредита аннуитетными (равными) частями. Досрочное погашение возможно. Плата за досрочное погашение не взимается.

Потребительский кредит под поручительство физических лиц. Диапазон процентных ставок: от 14,9 до 22,9%. Минимальная сумма кредита по спецпредложению – 15 тысяч рублей, максимальная – 3000000 рублей. Валюта кредита – рубли РФ. Срок кредитования: от 3 месяцев до 5 лет включительно. Комиссия за выдачу кредита отсутствует, обеспечением выступает поручительство физических лиц. Погашение кредита аннуитетными (равными) частями. Досрочное погашение возможно. Плата за досрочное погашение не взимается.

Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481.

Официальные сайты Банка – www.sberbank.com (сайт Группы Сбербанк), www.sberbank.ru.

 

Последние новости рубрики

14:17, 19 апреля 2024

Издание CNews и Банк ВТБ подвели итоги четвертой общероссийской кросс-отраслевой премии Data Fusion Awards. Всего было подано более 100 заявок….

09:57, 18 апреля 2024

80% жителей Центрального федерального округа (без учета Москвы и Московской области) считают, что инвестиционные сервисы помогают получить доход. Это показало…

16:57, 17 апреля 2024

Банк ВТБ и холдинг Т1 подвели итоги четвертого ежегодного соревнования по машинному обучению Data Fusion Contest 2024. Участникам было предложено…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...