Все новости Костромы
15:45, 04 июля 2019

Водителю предлагают хотя бы извиниться перед хозяевами переломанного животного.

В Костроме водитель иномарки сбил маленького щенка и скрылся, бросив его без помощи, сообщает K1NEWS.RU. Видео с места происшествия опубликовали в социальных сетях.

Как нам стало известно, сегодня в районе 14 часов на улице Комсомольской водитель автомобиля «KIA Sportage» переехал маленького черного щенка. На видео видно, что сначала неизвестный хотел остановиться, но потом нажал газ и скрылся.

Автор поста утверждает, что у бедного животного переломаны все лапки. Вскоре вышел хозяин песика с маленькой дочкой. Владельцы заботливо завернули своего любимца в простынь и унесли домой. Девочка была в отчаянии.

Мнение пользователей в интернете разделились. Одни считают, что водитель должен вернуться и попросить прощения у хозяев пострадавшего песика. Другие уверены, что владельцы четвероногого друга сами не должны были оставлять его без присмотра.

Последние новости рубрики

09:40, 18 апреля 2024

За прошедшие сутки в Костромской области зарегистрировано 24 дорожно-транспортных происшествия, в пяти из которых пострадали люди. 17 апреля в 9.51…

11:59, 17 апреля 2024

Вместе с пострадавшим малышом госпитализированы и виновник аварии, и еще один пассажир, которые тоже получили травмы. Утром 17 апреля на…

12:15, 16 апреля 2024

Авария произошла поздним вечером 15 апреля в районе цирка на проспекте Мира. В 22.40 в районе перекрестка рядом с домами…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...