Все новости Костромы
20:02, 02 февраля 2023

Жуткое видео: большегруз протащил легковушку по главной улице Костромы

Сегодня, 2 февраля, в Костроме большегруз несколько десятков метров тащил легковушку. Об этом рассказали в пресс-службе ГИБДД. Дорожно-транспортное происшествие случилось в 13:35 на перекрестке улиц Ивана Сусанина-Подлипаева-Советская. Женщина 1969 года рождения, находясь за рулём автомобиля марки «Пежо», выезжала с парковки на улицу Подлипаева.

Немного проехав в правой полосе, перед поворотом стала перестраиваться в левую полосу, чтобы продолжить движение прямо. Автоледи перестроилась так, что попала в слепую зону грузовика Вольво, который двигался прямо. За рулём большегруза находился мужчина 1958 года рождения.

Водитель не увидел легковушку и «подхватил» её. Большегруз протащил иномарку до остановки общественного транспорта, которая находится на улице Ивана Сусанина. Водитель другого автомобиля стал свидетелем картины. Он обогнал грузовик и подал сигнал. Тогда водитель большегруза остановился и увидел последствия. К счастью, в ДТП никто не пострадал. Проводится проверка.

Последние новости рубрики

10:00, 31 декабря 2023

Чем ближе праздник, тем больше сверкающих зданий и улиц появляется в разных районах области. Ранее K1NEWS.RU писал, как костромичи превращают…

14:20, 16 ноября 2023

Тим Керби побывал в Костроме и остался в восторге от многообразия наших сыров. Американец родом из Огайо, штата на востоке…

15:05, 14 ноября 2023

Мы узнали, когда все исправят. О странном состоянии карьера в Паново рассказал в группе ЧП Кострома в соцсети пользователь Максим….

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...