Все новости Костромы
13:00, 23 апреля 2018

Во всех случаях люди получили травмы.

С пятницу и субботу в Костромской области произошло 4 аварии, в результате которых машины опрокинулись, а их пассажиры пострадали, сообщает управление ГИБДД по Костромской области.

Так, 20 апреля по дороге в центр поселка Красное-на-Волге пьяный водитель на «ВАЗ» съехал в кювет, где его машина опрокинулась. В результате аварии водитель и его 46-летний пассажир получили травмы.

На следующий день  произошло сразу три таких аварии.

Утром на трассе Кострома — Сусанино — Буй автомобиль «Hyundai Accent» съехал с дороги и опрокинулся. Иномаркой управлял 29-летний мужчина, он потерял контроль над машиной. Водитель получил травмы, проводится проверка.

А на дороге Кострома-Иваново 55-летний мужчина на «Газ АФ» съехал на обочину, где его машина опрокинулась на правый бок. Водитель получил травмы.

Последняя подобная авария произошла на 48 километре дороги Пыщуг-Боговарово, где 31-летня женщина на «УАЗ Патриот» съехала в придорожную полосу, и ее машина опрокинулась. Водитель получила травмы.

Всего с пятницы по воскресенье произошло 61 ДТП, правила перевозки детей нарушили 16 человек, за руль не трезвыми сели 18 человек.

Последние новости рубрики

12:51, 25 апреля 2024

За минувшие сутки в Костромской области зарегистрировано 18 дорожно-транспортных происшествий, в одном из которых пострадал начинающий водитель. Утром 24 апреля…

15:10, 24 апреля 2024

За сутки зарегистрировано 27 дорожно-транспортных происшествий, в трех из которых пострадали люди. Так, в 8.25 в Костроме на проспекте Мира…

16:05, 23 апреля 2024

В областном центре произошли две аварии, в результате которых двое несовершеннолетних велосипедистов получили травмы. Так, 20 апреля в 17.45 на…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...