Все новости Костромы
19:10, 25 марта 2021

37-летнему костромичу придется провести 10 суток в камере за оставление места ДТП и езду без прав – сообщает региональная Госавтоинспекция.

19 февраля этого года в 14 часов 30 минут в областном центре на улице Костромской водитель «Рено Сандеро» не выдержал дистанцию и врезался в автомобиль «Рено Логан».  Виновник происшествия попытался решить вопрос на месте, а когда попытка не увенчалась успехом, сел за руль и уехал. Причем нарушитель попутно задел еще одну легковушку, пострадала «Лада Калина». Полицейские разыскали водителя. Как выяснилось, он неоднократно привлекался к ответственности за нарушение правил дорожного движения, к тому же лишен прав.  

Добавим, с начала года за оставление места дорожно-транспортного происшествия в отношении 32-х костромских автолюбителей составлены протоколы об административном правонарушении. Четыре водителя лишены права управления на срок от одного года до полутора лет, 13 получили административный арест на срок до 15 суток.

Последние новости рубрики

13:40, 27 марта 2024

За прошедшие сутки на территории Костромской области зарегистрировано 21 дорожно-транспортное происшествие, в одном из которых пострадал водитель.                В 8…

10:10, 27 марта 2024

На улице Нижняя Дебря в областном центре 25 марта перевернувшийся автомобиль перекрыл дорогу из-за ДТП. Как сообщили в МКУ «Центр…

10:35, 26 марта 2024

25 марта маленький пассажир иномарки пострадал из-за невнимательности взрослых. Авария произошла в обеденное время — в 13.20, в районе дома…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...