Все новости Костромы
12:22, 28 января 2023

В жёсткой аварии на трассе Кострома-Ярославль погиб водитель

На трассе Кострома — Ярославль вчера, 27 января, произошла жесткая авария со смертельным исходом, из-за которой водители Костромской области были вынуждены стоять во многокилометровой пробке. ДТП случилось в десятом часу вечера в районе посёлка Туношна.

«Столкновение произошло около военного городка. Два джипа разбились вдребезги, одна легковушка улетела с дороги, еще пара автомобилей пострадала, а также в аварию попал большегруз», — сообщают в соцсетях жители с места ЧП.

«Столкнулись УАЗ, за рулем которого был 60-летний мужчина, и «Фольксваген», который вел 40-летний водитель. УАЗ «Патриот» отлетел в «Ладу» с 50-летним мужчиной за рулем, та после удара оказалась на обочине дороги», — разъяснили в пресс-службе полиции.

Водитель УАЗа погиб на месте, водитель «Фольксвагена» получил травмы. Серьезно повреждены как минимум три легковых автомобиля, все они получили механические поломки. Из-за аварии на трассе образовалась пробка длиной в несколько километров. Дорога с утра была забита большегрузами, автомобилистам пришлось простоять в пробке несколько часов.

В этом же месте произошла еще одна авария: легковушка «Шевроле» пошла на обгон и влетела в грузовик «Вольво». Лишь по чистой случайности в этом случае обошлось без жертв.

Фото: УМВД России по Ярославской области

Последние новости рубрики

12:15, 16 апреля 2024

Авария произошла поздним вечером 15 апреля в районе цирка на проспекте Мира. В 22.40 в районе перекрестка рядом с домами…

11:16, 16 апреля 2024

Авария произошла утром 16 апреля на пешеходном переходе на улице Южной в Заволжье. Как сообщили в прокуратуре Костромы, водитель 1954…

13:50, 15 апреля 2024

Автомобилист не справился с управлением и не удержал «Ладу» на дороге. Утром 13 апреля 2024 года в Галичском районе на…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...