Все новости Костромы
18:45, 17 февраля 2024

В жуткой аварии под Костромой погибла женщина и пострадал ребенок

От двух иномарок после столкновения осталась груда железа.

Сегодня, 17 февраля 2024 года, в районе 16 часов водитель автомобиля «Шкода» с двумя пассажирами ехал из Буя в Кострому. В районе населенного пункта Бычиха Костромского района произошло дорожно-транспортное происшествие.

Как сообщили в региональной прокуратуре, предварительно установлено, что водитель автомобиля «Шкода», не справившись с управлением, допустил занос с выездом на полосу встречного движения, где совершил столкновение с Ниссаном».

В жуткой аварии под Костромой погибла  женщина и пострадал ребенок

В результате происшествия водитель «Шкоды» жив, он находится в реанимации. Его 83-летняя мать погибла на месте. 9-летняя дочь водителя, которая была в этой же машине, доставлена в больницу. У ребенка диагностировали ушибы и закрытую черепно-мозговую травму. Она в стабильном состоянии. Водитель «Ниссана» и женщина-пассажирка не пострадали.

На место происшествия для координации аварийно-спасательных и правоохранительных органов выехал прокурор Костромского района. Обстоятельства произошедшего устанавливаются. По факту аварии органами полиции проводится проверка, результаты которой взяты прокуратурой на контроль.

Фото: прокуратура Костромской области.

Последние новости рубрики

11:00, 27 апреля 2024

Авария произошла 26 апреля в 19.30 на перекрестке улиц Ленина и Пушкина. Очевидцы рассказали, что «Газель» проезжала перекресток улиц Ленина…

12:51, 25 апреля 2024

За минувшие сутки в Костромской области зарегистрировано 18 дорожно-транспортных происшествий, в одном из которых пострадал начинающий водитель. Утром 24 апреля…

15:10, 24 апреля 2024

За сутки зарегистрировано 27 дорожно-транспортных происшествий, в трех из которых пострадали люди. Так, в 8.25 в Костроме на проспекте Мира…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...