Главная » ДТП » В выходные страшные аварии унесли жизни двух костромичей

Погибла пенсионерка и 31-летний мужчина.

В выходные на дорогах Костромской области произошло 2 аварии со смертельным исходом, сообщает управление ГИБДД по Костромской области.

Так, утром 26 мая в Шарье на улице Орджоникидзе 50-летний водитель на грузовике «МАЗ-6501» сбил 68 – летнюю женщину, которая переходила дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. От полученных травм женщина умерла на месте происшествия.

А утром 27 мая на 8 километре дороги «Николо-Полома – Парфеньево»     автомобиль «ВАЗ 21150» под управлением 28-летнего водителя съехал в кювет. Водитель отвлекся от управления автомобилем.

В результате аварии 31 – летний мужчина — пассажир от полученных травм умер на месте ДТП, водитель и 33 -летний пассажир получили травмы. Известно, что водитель был в состоянии наркотического опьянения.

Другие новости Костромы

13:50, 29 мая 2018
Малышам всего 2 года и 8 лет.
13:15, 25 мая 2018
Она ехала на велосипеде, когда автомобиль сбил ее и уехал с места ДТП.
Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...