Все новости Костромы
15:35, 22 апреля 2023

На перекрестке в Костроме автомобиль перевернулся на крышу, пострадал маленький ребёнок

22 апреля в Костроме произошла страшная авария с участием двух легковых автомобилей. В местных социальных сетях появились фотографии и видео с места происшествия.

Авария случилась около часу дня на перекрёстке улиц Кинешемское шоссе и 2-я Центральная. Столкнулись иномарка и отечественный автомобиль.

Видео из группы «ЧП Кострома» соцсети «ВКонтакте».

По словам очевидцев, один из водителей не предоставил преимущество в движении другому авто. Столкновение произошло на достаточно высокой скорости. От удара иномарку отбросило с проезжей части на тротуар. Она полностью снесла железные ограждения и дорожный знак. В полёте машина перевернулась и приземлилась на крышу.

Второй участник ДТП – автомобиль ВАЗ-2107. У транспортного средства напрочь отсутствует передняя часть.

На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники ГИБДД, пожарные и медики. Точное количество пострадавших на момент выхода новости не известно. Однако, костромичи, которые стали свидетелями аварии, сообщают, что пострадал маленький ребёнок. Реанимация увезла его в больницу. Пока неизвестно, находился ли ребенок в машине или был пешеходом. Подробности уточняются.

Последние новости рубрики

14:10, 19 апреля 2024

Днем 18 апреля на Кинешемском шоссе в районе бывшего автовокзала две легковые машины столкнулись возле выезда на автомобильную дорогу. Из-за…

09:40, 18 апреля 2024

За прошедшие сутки в Костромской области зарегистрировано 24 дорожно-транспортных происшествия, в пяти из которых пострадали люди. 17 апреля в 9.51…

11:59, 17 апреля 2024

Вместе с пострадавшим малышом госпитализированы и виновник аварии, и еще один пассажир, которые тоже получили травмы. Утром 17 апреля на…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...