Все новости Костромы
11:30, 01 апреля 2020

К счастью, обошлось без серьезных травм.

Накануне около 16 часов в Кадыйском районе столкнулись две легковушки – сообщает региональное управление ГИБДД России. 47-летний мужчина в состоянии опьянения слишком быстро ехал на своем автомобиле «Renault DUSTER». Как выяснили правоохранители, мужчина отвлекся от дороги и выехал на встречную полосу, где столкнулся с ГАЗом.

По словам 28-летнего водителя ГАЗа, он заметил машину на своей полосе и попытался избежать столкновения, но не вышло. В результате его машину откинуло на обочину и перевернуло на бок. Из-за этого 20-летний пассажир получил небольшие травмы. Ему назначили амбулаторное лечение,рассказали нам в ведомстве.


Пьяный водитель «Renault DUSTER» отказался давать объяснения сотрудникам полиции. Сейчас проводится проверка.

Последние новости рубрики

14:10, 19 апреля 2024

Днем 18 апреля на Кинешемском шоссе в районе бывшего автовокзала две легковые машины столкнулись возле выезда на автомобильную дорогу. Из-за…

09:40, 18 апреля 2024

За прошедшие сутки в Костромской области зарегистрировано 24 дорожно-транспортных происшествия, в пяти из которых пострадали люди. 17 апреля в 9.51…

11:59, 17 апреля 2024

Вместе с пострадавшим малышом госпитализированы и виновник аварии, и еще один пассажир, которые тоже получили травмы. Утром 17 апреля на…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...