Все новости Костромы
18:00, 23 октября 2019

Эпичные кадры с места ДТП сделали очевидцы.


Сегодня в Костроме танк въехал в легковушку – сообщает K1NEWS.RU. Авария произошла на перекрестке улиц Юрия Смирнова и Шагова около 16:30.

Видео с эпичной аварией опубликовали в одной из популярных групп Вконтакте. На кадрах видно, как военная техника на большой скорости пересекает перекресток на красный сигнал светофора. Через несколько секунд БМД заносит влево, и тяжёлая машина врезается в легковушку, которая стояла на встречной полосе.

{related}

В городском отделении ГИБДД говорят, что пока от граждан не было обращений по поводу этой аварии. В региональном управлении МВД России сейчас проводят проверку по материалам, опубликованным в соцсетях. 

Мы продолжаем следить за ситуацией.

Последние новости рубрики

13:40, 27 марта 2024

За прошедшие сутки на территории Костромской области зарегистрировано 21 дорожно-транспортное происшествие, в одном из которых пострадал водитель.                В 8…

10:10, 27 марта 2024

На улице Нижняя Дебря в областном центре 25 марта перевернувшийся автомобиль перекрыл дорогу из-за ДТП. Как сообщили в МКУ «Центр…

10:35, 26 марта 2024

25 марта маленький пассажир иномарки пострадал из-за невнимательности взрослых. Авария произошла в обеденное время — в 13.20, в районе дома…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...