Все новости Костромы
10:00, 11 февраля 2020

Он перебегал дорогу с гаджетом в руках.

Накануне вечером на улице Советской в Костроме, неподалеку от остановки «Привокзальная» сбили мужчину – узнал K1NEWS.RU. Водитель, управлявший автомобилем «Рено Логан», спокойно ехал по своим делам в центр Костромы. В это же время дорогу вне зебры решил перебежать молодой костромич.

Пешеход смотрел в телефон и не обратил внимания на то, что нарушает ПДД. Переход находился от него в паре десятков метров. Водитель просто не заметил мужчину. Произошло столкновение – рассказали в ГИБДД.

К счастью, обошлось без серьезных травм. Машина зацепила пешехода зеркалом. Позже невнимательный костромич сам обратился в травму, ему назначили амбулаторное лечение.   

Последние новости рубрики

13:40, 27 марта 2024

За прошедшие сутки на территории Костромской области зарегистрировано 21 дорожно-транспортное происшествие, в одном из которых пострадал водитель.                В 8…

10:10, 27 марта 2024

На улице Нижняя Дебря в областном центре 25 марта перевернувшийся автомобиль перекрыл дорогу из-за ДТП. Как сообщили в МКУ «Центр…

10:35, 26 марта 2024

25 марта маленький пассажир иномарки пострадал из-за невнимательности взрослых. Авария произошла в обеденное время — в 13.20, в районе дома…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...