Все новости Костромы
15:30, 25 октября 2021

За прошедшие дни на территории Костромской области зарегистрировано 73 ДТП, в 12 из которых пострадали люди. Об этом сообщает областная ГИБДД.


22 октября в 13: 55 в Костроме на Речном проспекте 45 — летний пьяный мужчина, не имеющий водительского удостоверения, управляя автомобилем АУДИ 80, нарушил правила и совершил наезд на препятствие в виде электроопоры. В результате ДТП он получил телесные повреждения, ему назначено амбулаторное лечение. По факту происшествия проводится административное расследование.


22 октября в 17:55 в Буе на улице Красной Армии у дома №6 38 — летняя женщина, управляя автомобилем Хендай Солярис, совершила наезд на 14 -летнего подростка, пересекавшего проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП подросток получил телесные повреждения, ему назначено амбулаторное лечение.


23 октября в 18:50 в Костроме на улице Пушкина у дома №2 произошло столкновение трех автомобилей: 44 — летняя женщина, управляя автомобилем Вольво не обеспечила соблюдение очередности проезда перекрестка при повороте налево не уступила дорогу автомобилю Ваз 21310 под управлением 36 — летнего мужчины, двигавшегося со встречного направления прямо. Она допустила столкновение с ним. В результате чего автомобиль Ваз 21310 отбросило на автомобиль Хендай Солярис под управлением 63 — летнего мужчины. В ДТП 34 — летняя пассажирка
автомобиля Ваз 21310 получила телесные повреждения. По факту происшествия проводится административное расследование.

23 октября в 23:45 в Костроме на улице Ленина 26 — летний водитель автомобиля Хендай не обеспечил соблюдение очередности проезда перекрестка и при повороте налево на разрешающий сигнал светофора совершил столкновение с автомобилем Рено под управлением 37 — летнего мужчины. В результате ДТП пассажиры автомобиля Рено: 29 — летняя девушка и 3 — летний ребенок получили телесные повреждения, им назначено амбулаторное лечение.

24 октября в 11:36 в Костромском районе в поселке Караваево на улице Школьной 52 — летний мужчина, находясь в состоянии алкогольного опьянения, управляя автомобилем УАЗ ПАТРИОТ, совершил столкновение с мопедом СУЗУКИ ЛЕТС под управлением 13 — летнего подростка, который не имел водительских прав. В результате ДТП несовершеннолетний получил телесные повреждения, ему назначено амбулаторное лечение. По факту происшествия проводится административное расследование.


24 октября в 12:45 в Костроме на улице Магистральной неустановленный водитель, управляя автомобилем Ваз, выехал на полосу, предназначенную для встречного движения, совершил столкновение автомобилем Мазда под управлением 34 — летнего мужчины. В результате ДТП водитель и пассажиры автомобиля Мазда: 33 — летняя женщина и 7 — летняя девочка получили телесные повреждения, им назначено амбулаторное лечение. Водитель автомобиля Ваз с места происшествия скрылся. По факту
происшествия проводится административное расследование.

24 октября в 15:15 в Костроме на улице Боевой у дома № 66, 44 — летний мужчина, управляя автомобилем Тойота, совершил наезд на 50 — летнюю женщину, пересекавшую проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП пешеход получила телесные повреждения, ей назначено амбулаторное лечение.


24 октября в 20:25 минут в Костроме на улице Индустриальной у дома №18, 50-летний мужчина, управляя автомобилем Ниссан, совершил наезд на 50-летнего мужчину, пересекавшего проезжую часть по регулируемому пешеходному переходу. Световозвращающие элементы на одежде пешеход отсутствовали. В результате ДТП пешеход получил телесные повреждения, ему назначено амбулаторное лечение.

Последние новости рубрики

12:51, 25 апреля 2024

За минувшие сутки в Костромской области зарегистрировано 18 дорожно-транспортных происшествий, в одном из которых пострадал начинающий водитель. Утром 24 апреля…

15:10, 24 апреля 2024

За сутки зарегистрировано 27 дорожно-транспортных происшествий, в трех из которых пострадали люди. Так, в 8.25 в Костроме на проспекте Мира…

16:05, 23 апреля 2024

В областном центре произошли две аварии, в результате которых двое несовершеннолетних велосипедистов получили травмы. Так, 20 апреля в 17.45 на…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...