Все новости Костромы
12:10, 03 августа 2020

Водитель пытался проскочить на мигающий зеленый сигнал светофора.

Сегодня в 9 утра в Костроме на перекрестке улиц Гагарина и Титова  произошла авария – сообщает K1NEWS.RU. Автомобиль «Лада Веста» въехал в крыльцо центра массажа и депиляции.

Фото: ДТП Кострома / Андрей Воробьев

31-летний водитель ехал на своей машине по улице Северная Правда и решил проехать на мигающий зеленый сигнал светофора. В этот момент слева поворачивала другая машина. Тогда водитель «Лады Весты» повернул вправо, чтобы избежать столкновения, — рассказали нам в городском отделении ГИБДД. 

К счастью, никто не пострадал. Легковушка погнула поручни пандуса, а у самой машины немного пострадали колеса и подкапотная часть.

Сейчас в обстоятельствах аварии разбираются полицейские.

Последние новости рубрики

13:40, 27 марта 2024

За прошедшие сутки на территории Костромской области зарегистрировано 21 дорожно-транспортное происшествие, в одном из которых пострадал водитель.                В 8…

10:10, 27 марта 2024

На улице Нижняя Дебря в областном центре 25 марта перевернувшийся автомобиль перекрыл дорогу из-за ДТП. Как сообщили в МКУ «Центр…

10:35, 26 марта 2024

25 марта маленький пассажир иномарки пострадал из-за невнимательности взрослых. Авария произошла в обеденное время — в 13.20, в районе дома…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...