Все новости Костромы
10:00, 18 марта 2023

У погибшей под Костромой фельдшера скорой помощи остались семья и дети

Директор департамента здравоохранения Костромской области Николай Гирин выразил соболезнования семье женщины-фельдшера, которая погибла в страшном ДТП на дороге Кострома-Судиславль.

«Мантуровская окружная больница и департамент здравоохранения региона окажут необходимую помощь семье погибшей», — говорится в официальном заявлении костромского депздрава.

Как уже сообщал K1NEWS.RU, 17 марта на 33-м километре трассы Кострома-Судиславль разбился и сгорел УАЗ. Бригада СМП ехала домой в Мантурово с выезда. Погибла фельдшер, а водитель и другой медик получили травмы и госпитализированы в Костромскую городскую больницу. Фоторепортаж с места страшной аварии можно посмотреть здесь, также появились жутковатые видео этого ЧП. Очевидцев особенно напугал труп женщины, лежавший на обочине.

На месте аварии работали все экстренные службы, там побывал и директор костромского депздрава Николай Гирин. Он рассказал, что ему известно о погибшей:

«По предварительным данным, её дети уже совершеннолетние и жили отдельно», — пояснил Николай Гирин и добавил, что в причинах аварии разбираются эксперты, а его ведомство окажет семье женщины необходимую помощь.

Главврачу Мантуровской ОКБ поручена организация похорон коллеги – жертвы ДТП.

Фото: ru.freepik.com

Последние новости рубрики

14:10, 19 апреля 2024

Днем 18 апреля на Кинешемском шоссе в районе бывшего автовокзала две легковые машины столкнулись возле выезда на автомобильную дорогу. Из-за…

09:40, 18 апреля 2024

За прошедшие сутки в Костромской области зарегистрировано 24 дорожно-транспортных происшествия, в пяти из которых пострадали люди. 17 апреля в 9.51…

11:59, 17 апреля 2024

Вместе с пострадавшим малышом госпитализированы и виновник аварии, и еще один пассажир, которые тоже получили травмы. Утром 17 апреля на…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...