Все новости Костромы
12:00, 17 августа 2022

Труп мотоциклиста на дороге шокировал костромичей

Костромские водители стали делиться фотографиями с места ДТП в микрорайоне Черноречье, где на дороге лежит тело мотоциклиста. Автолюбителей шокировала такая жуткая авария.

Да уж, жутко, только что ехал,

Ужас,

Только что проезжали. Уже накрыли тканью. Какое горе родителям и близким,

Очень страшная картина, — делятся костромичи в социальной сети.

Как сообщили в пресс-службе ГИБДД по городу Костроме, сегодня, 17 августа, в 9.35, на улице Северной Правды, возле дома № 41а, столкнулись автомобиль Шевроле и мотоцикл. В настоящее время других подробностей в пресс-службе не сообщают.

Очевидцы полагают, что мотоциклист ехал прямо и врезался в автомобиль Шевроле, который поворачивал налево. Столкновение, по словам жителей областного центра, оказалось таким сильным, что с водителя мотоцикла слетел шлем.

Последние новости рубрики

14:10, 19 апреля 2024

Днем 18 апреля на Кинешемском шоссе в районе бывшего автовокзала две легковые машины столкнулись возле выезда на автомобильную дорогу. Из-за…

09:40, 18 апреля 2024

За прошедшие сутки в Костромской области зарегистрировано 24 дорожно-транспортных происшествия, в пяти из которых пострадали люди. 17 апреля в 9.51…

11:59, 17 апреля 2024

Вместе с пострадавшим малышом госпитализированы и виновник аварии, и еще один пассажир, которые тоже получили травмы. Утром 17 апреля на…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...