Все новости Костромы
16:00, 03 января 2021

Неравнодушные костромичи не проехали мимо и не оставили женщину в беде – стало известно K1NEWS.RU. Машину пострадавшей вынесло с трассы Кострома – Красное-на-Волге. Автоледи опубликовала пост в группе ВК «ДТП Кострома» и поблагодарила за помощь случайных попутчиков.

Хочу выразить огромную благодарность неравнодушным водителям. Как приятно осознавать, что в такое тяжёлое время так много добрых , отзывчивых людей . Парни на УАЗ номер 215, ВАЗ 997 и многие , многие другие , кто сразу же остановился и пришёл на помощь! Спасибо вам за то, что вы есть в этом мире, добро вам обязательно вернётся. Удачи всем на дорогах, — говорится в посте.

Опубликованное сообщение собрало тысячу лайков и десятки комментариев.

Начало года положено позитивными новостями, надеюсь так и продолжится)

Я так же в 2016 году улетел 30 декабря вечером машин было мало, но нашлись кто помог и даже позвонили своим знакомым чтобы трос привезли.

Меня перед Большим Анрейковым в кювет вынесло как-то, тоже люди добрые помогли! Мир не без добрых людей!!!

И есть отклик спасителей костромичке.

Был в том уазике))) Всегда пожалуйста. И дай бог в наступившем году взаимовыручка не пропадет.

Последние новости рубрики

11:59, 17 апреля 2024

Вместе с пострадавшим малышом госпитализированы и виновник аварии, и еще один пассажир, которые тоже получили травмы. Утром 17 апреля на…

12:15, 16 апреля 2024

Авария произошла поздним вечером 15 апреля в районе цирка на проспекте Мира. В 22.40 в районе перекрестка рядом с домами…

11:16, 16 апреля 2024

Авария произошла утром 16 апреля на пешеходном переходе на улице Южной в Заволжье. Как сообщили в прокуратуре Костромы, водитель 1954…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...