Все новости Костромы
16:21, 07 ноября 2016

Авария произошла 5 ноября.

Следственный комитет проводит проверку по факту ДТП с девятью пострадавшими.

Авария произошла днем 5 ноября на 68 километре автодороги Кострома – Верхнеспасское. Водитель автомобиля «Mercedes-Benz 211CDI» не справился с управлением и съехал в кювет.

В результате аварии виновник ДТП и 8 его пассажиров (в том числе 2 несовершеннолетних) получили травмы различной степени тяжести.

Известно, что автомобиль использовался в качестве такси — осуществлял внутриобластные перевозки. Однако разрешения на это ни владелец машины, ни водитель, не имеют.

«Организовано проведение доследственной проверки по факту оказания услуг, не отвечающих требованиям безопасности, в результате чего пассажиры такси получили травмы различной степени тяжести», — сообщила старший помощник руководителя СУ СК России по Костромской области   Ольга ВАКУРОВА.

По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Последние новости рубрики

09:40, 18 апреля 2024

За прошедшие сутки в Костромской области зарегистрировано 24 дорожно-транспортных происшествия, в пяти из которых пострадали люди. 17 апреля в 9.51…

11:59, 17 апреля 2024

Вместе с пострадавшим малышом госпитализированы и виновник аварии, и еще один пассажир, которые тоже получили травмы. Утром 17 апреля на…

12:15, 16 апреля 2024

Авария произошла поздним вечером 15 апреля в районе цирка на проспекте Мира. В 22.40 в районе перекрестка рядом с домами…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...