Все новости Костромы
11:16, 16 апреля 2024

Шок: водитель в Костроме снова сбил маму с малышом в коляске


Авария произошла утром 16 апреля на пешеходном переходе на улице Южной в Заволжье.

Как сообщили в прокуратуре Костромы, водитель 1954 года рождения ехал около 9.30 в районе дома № 14 по улице Южной на «Шевроле Кобальт» по нерегулируемому пешеходному пешеходу. Автомобилист не уступил дорогу и сбил пешехода с детской коляской, в которой находился 2-годовалый ребенок.

В результате аварии малыш получил повреждения, его доставили в больницу. На данный момент устанавливаются обстоятельства ДТП. Органами полиции проводится проверка, которая контролируется прокуратурой города.

Шок: водитель в Костроме снова сбил маму с малышом в коляске

Напомним, что в марте в Костроме произошла еще одна авария, в которой пострадали мама и ребенок. На перекрестке улиц Симановского и Терешковой в Костроме, машина выскочила на пешеходный переход. В итоге водитель буквально вмял маму с коляской в стену магазина. Малышка, которой не исполнилось еще и года, через несколько дней от полученных травм скончалась в больнице.

Фото: прокуратура Костромской области.

Последние новости рубрики

15:12, 30 апреля 2024

Об аварии сообщили местные паблики. Судя по фотографии в телеграм-каналах, там столкнулись две легковушки и «Газель». Подробности инцидента выясняются. Данных…

11:00, 27 апреля 2024

Авария произошла 26 апреля в 19.30 на перекрестке улиц Ленина и Пушкина. Очевидцы рассказали, что «Газель» проезжала перекресток улиц Ленина…

12:51, 25 апреля 2024

За минувшие сутки в Костромской области зарегистрировано 18 дорожно-транспортных происшествий, в одном из которых пострадал начинающий водитель. Утром 24 апреля…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...