Все новости Костромы
13:00, 25 сентября 2017

Люди потрясены трагедией.

Семьи погибших в аварии под Ярославлем галичан поддержат по поручению главы региона.

Напомним, авария произошла в ночь на 23 сентября недалеко от деревни Ярцево. «Рено Сценик», в котором сидели галичане, столкнулся с автомобилем «ВАЗ» 12-ой модели. По информации УМВД России по Ярославской области, автомобиль «ВАЗ-2112» выехал на встречную полосу, там и произошло лобовое столкновение с «Рено». Удар оказался настолько сильным, что машины раскидало в разные стороны. В этой страшной аварии погибли трое галичан.

Прошу оказать всю необходимую помощь семьям, которые потеряли кормильцев. Обращаюсь и к коллегам, к нашим «галичанам» Алексею Алексеевичу Анохину и  Ивану Владимировичу Корсуну – посмотрите, как еще можно посодействовать семьям в решении возникших вопросов, — отметил губернатор.

А для сотрудников ГИБДД глава региона поставил задачу усилить контроль за движением транспортных средств в темное и ночное время суток.

Последние новости рубрики

11:10, 18 марта 2024

ДТП произошло на рассвете 18 марта на перекрестке проспекта Мира и улицы Боевой в Костроме. Как сообщают очевидцы, в 4.45…

12:50, 15 марта 2024

За прошедшие сутки на территории Костромской области зарегистрировано 24 дорожно-транспортных происшествия, в двух из которых пострадали люди.      …

09:40, 14 марта 2024

Авария произошла утром 13 марта на перекрестке улиц Калиновской и Галичской. Как сообщает источник, 34-летний мужчина решил перейти дорогу там,…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...