Все новости Костромы
15:00, 17 августа 2019

Историей, наделавшей много шума в социальных сетях, заинтересовались в ГИБДД и УМВД.


Вчера вечером в огромной пробке на подъездах к Костроме разгорелся нешуточный конфликт, сообщает K1NEWS.RU. Видео с разборками автолюбителей собрало огромное количество просмотров. 

Как пояснили в УМВД, вероятно, один из пассажиров вышел из автомобиля, стоявшего в заторе, и попытался остановить проехавший «вне очереди» «БМВ». По словам очевидцев, ситуацию спровоцировало поведение автолюбителя, попытавшегося быстрее выехать из пробки в ущерб удобству других участников дорожного движения. 

Известно, что обоих мужчин, участвовавших в дорожном конфликте, задержали и привлекли к административной ответственности – водителя «БМВ» за тонированные стекла, а другого участника конфликта за то, что он вышел на проезжую часть. Но это лишь сопутствующие нарушения. Что же касается самого инцидента на дороге — а настоящий момент сотрудники правоохранительных органов проводят проверку и выясняют все обстоятельства произошедшего, чтобы наказать виновников «дорожной войны».

Последние новости рубрики

11:10, 18 марта 2024

ДТП произошло на рассвете 18 марта на перекрестке проспекта Мира и улицы Боевой в Костроме. Как сообщают очевидцы, в 4.45…

12:50, 15 марта 2024

За прошедшие сутки на территории Костромской области зарегистрировано 24 дорожно-транспортных происшествия, в двух из которых пострадали люди.      …

09:40, 14 марта 2024

Авария произошла утром 13 марта на перекрестке улиц Калиновской и Галичской. Как сообщает источник, 34-летний мужчина решил перейти дорогу там,…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...