Он был не единственным, кто устроил в этот день пьяное ДТП.

Вчера в Костромской области произошло 3 аварии со съездом в кювет. В двух случаях их виновниками стали пьяные водители, сообщает управление ГИБДД по Костромской области.

Так, в 7 часов утра на подъезде к деревне Середняя в кювет улетела «Toyota Carina» под управлением 40 – летнего мужчины. Водитель был пьян, не справился с управлением. Съехав в кювет, он врезался в опору ЛЭП и протаранил забор. Мужчина получил травмы, по факту ДТП проводится проверка.

А днем на дороге «Илейкино — Калинино» Солигаличского района 58 – летний мужчина на «Оке» съехал в правый кювет, где машина опрокинулась. Водитель и 56-летний пассажир машины получили травмы.

Вечером на дороге «Поддубное — Минское — Козловы горы» произошло еще одно пьяное ДТП. 60 — летний водитель на «ВАЗ-21103» съехал с дороги в кювет и снес дорожный знак, предупреждающий о проезде «лежачего полицейского». 62- летний пассажир машины получил травмы.

Всего за выходные в регионе произошло 43 аварии, за руль сели 34 нетрезвых водителя, ремнями безопасности не воспользовались 98 человек.

Последние новости рубрики

09:40, 18 апреля 2024

За прошедшие сутки в Костромской области зарегистрировано 24 дорожно-транспортных происшествия, в пяти из которых пострадали люди. 17 апреля в 9.51…

11:59, 17 апреля 2024

Вместе с пострадавшим малышом госпитализированы и виновник аварии, и еще один пассажир, которые тоже получили травмы. Утром 17 апреля на…

12:15, 16 апреля 2024

Авария произошла поздним вечером 15 апреля в районе цирка на проспекте Мира. В 22.40 в районе перекрестка рядом с домами…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...