Все новости Костромы
12:00, 11 марта 2020

Водитель автомобиля не пострадал.

Сегодня в 6.30 утра на подъезде к Костроме произошло ДТП с участием животного – узнал К1NEWS.RU.

Автомобиль «Ниссан», за рулем которого находился костромич 1958 года рождения, столкнулся с лосем, перебегавшим дорогу. Сохатый погиб на месте. Водитель не пострадал. Машина после удара нуждается в ремонте   — она изрядно помята. По информации ГИБДД, авария произошла в зоне действия дорожного знака «Дикие животные». Скорее всего, водителю грозит крупный штраф за смерть лесного обитателя.

Комментируя происшествие в соцсетях, костромичи отмечают, что лось выскочил в том месте, где закончились специальные ограждения. Автолюбители предлагают устанавливать вдоль дорог как можно больше препятствий, мешающих проходу лесных жителей.

Последние новости рубрики

13:40, 27 марта 2024

За прошедшие сутки на территории Костромской области зарегистрировано 21 дорожно-транспортное происшествие, в одном из которых пострадал водитель.                В 8…

10:10, 27 марта 2024

На улице Нижняя Дебря в областном центре 25 марта перевернувшийся автомобиль перекрыл дорогу из-за ДТП. Как сообщили в МКУ «Центр…

10:35, 26 марта 2024

25 марта маленький пассажир иномарки пострадал из-за невнимательности взрослых. Авария произошла в обеденное время — в 13.20, в районе дома…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...