Все новости Костромы
14:25, 01 ноября 2018

Оно унесло жизнь 29-летней девушки.

29 октября в Красном-на-Волге произошло смертельное ДТП, в котором погибла 29-летняя девушка. Стали известны подробности трагедии, сообщает корреспондент портала K1NEWS.RU

Напомним, девушку сбил пьяный сотрудник ювелирной компании на автомобиле «Тойота». Очевидцами случившего стали десятки человек. Как водители проезжающих мимо машин, так и пешеходы. Люди рассказали, что машина неслась на огромной скорости. На искусственной неровности её подбросило, после чего она вылетела на тротуар и сбила пешехода.

У девушки не было шансов на спасение, уверяют свидетели ДТП. Она находилась спиной к машине и не могла видеть надвигающейся угрозы. 

Там удар был такой силы, что от человека живого места не осталось. Знакомая в это время была дома, который находится как раз напротив места аварии. Смотрела в окно. Девушку силой удара подбросило до уровня второго этажа. Это был какой-то ужас, рассказывают свидетели.

Кроме этого, очевидцы утверждают, что в момент аварии в машине находилось два человека. Сразу после падения авто в кювет пассажир попытался убежать с места происшествия. А водитель вёл себя достаточно неадекватно – стоял и возмущался. Сразу стало понятно, что он находится в состоянии алкогольного опьянения.

Говорят, что виновник аварии не местный. Работал на «Соколове», жил в общежитии этого предприятия. Накануне он купил машину и как раз её они и обмывали. Думали, что прямо на месте с ним разделаются. Ну, тумаков то всё равно получил,рассказали жители Красного-на-Волге.

Есть информация, что у погибшей девушки осталось двое детей. В настоящий момент по факту ее гибели ведется следствие.

Последние новости рубрики

11:05, 29 марта 2024

Вечером 28 марта на улице Советской в районе дома № 79 в областном центре иномарка совершила наезд на пешехода. В…

13:40, 27 марта 2024

За прошедшие сутки на территории Костромской области зарегистрировано 21 дорожно-транспортное происшествие, в одном из которых пострадал водитель.                В 8…

10:10, 27 марта 2024

На улице Нижняя Дебря в областном центре 25 марта перевернувшийся автомобиль перекрыл дорогу из-за ДТП. Как сообщили в МКУ «Центр…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...