Все новости Костромы
16:35, 12 декабря 2017

Сейчас выясняют, кто виноват.

Сегодня в Костроме на улице Зеленой произошла авария с участием легковушки и тепловоза, сообщает корреспондент портала K1NEWS.RU.

Фото и видео с места аварии появились в социальных сетях. На видеозаписи видно, что от столкновения машину развернуло влево и она встала параллельно тепловозу.

Очевидцы говорят, что для автомобилей горел запрещающий сигнал, а машинист тепловоза начал подавать сигнал о приближении заблаговременно. Водитель легковушки почти остановился у переезда, но вдруг по каким-то причинам продолжил движение.

К счастью, в этом ДТП пострадало только «железо». После столкновения водитель легковушки вышел из машины, чтобы оценить ущерб. Теперь сотрудникам ГИБДД предстоит разобраться, кто в этой ситуации виноват.

Последние новости рубрики

13:40, 27 марта 2024

За прошедшие сутки на территории Костромской области зарегистрировано 21 дорожно-транспортное происшествие, в одном из которых пострадал водитель.                В 8…

10:10, 27 марта 2024

На улице Нижняя Дебря в областном центре 25 марта перевернувшийся автомобиль перекрыл дорогу из-за ДТП. Как сообщили в МКУ «Центр…

10:35, 26 марта 2024

25 марта маленький пассажир иномарки пострадал из-за невнимательности взрослых. Авария произошла в обеденное время — в 13.20, в районе дома…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...